| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 098-104 см (2-4 years) |
| Для кого | для дівчинки |
| Тип товара (УКР) | Сукня-плаття (звич.) |
| Колір | блакитний |
| Размер детской одежды (по росту) | 122 |
| Розмір Каста | 98см |
| Размер | 098-104 см (2-4 years) |
| Стиль | Повседневный (casual) |
| Розмір Каста max | 104см |
| Приналежність | девочкам |