| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 122-128 см (6-8 years) |
| Для кого | для хлопчика |
| Тип товара (УКР) | Спортивна футболка |
| Колір | темно-синій |
| Размер детской одежды (по росту) | 122 |
| Назначение | Для повседневной носки, Для спорта |
| Стиль | Спортивный |
| Розмір Каста | 122см |
| Размер | 122-128 см (6-8 years) |
| Розмір Каста max | 128см |
| Приналежність | мальчикам |