Теплые наушники их мягкого искусственного меха с уплотнителем. Регулируемый пластмассовый ободок, обтянутый флисом.
Состав Полиэстер 100%
Арт. №0929700001
| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | обхват 51-53 (110-128 см) |
| Для кого | для дівчинки |
| Колір | рожевий |
| Окружность головы | 51,52,53 |
| Тип товара (УКР) | Аксессуар |
| Розмір Каста | 51см |
| Розмір Каста max | 53см |
| Приналежність | девочкам |