Платье с длинным рукавом из мягкого трикотажа органического хлопка. Отрезная талия со слегка расклешенной юбкой.
Состав Хлопок 95%, Эластан 5%
Арт. №0716241003
| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 134-140 см (8-10 years) |
| Для кого | для дівчинки |
| Тип товара (УКР) | Сукня-плаття (звич.) |
| Колір | темно-синій |
| Размер детской одежды (по росту) | 146 |
| Розмір Каста | 134см |
| Розмір Каста max | 140см |
| Приналежність | девочкам |