| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 158-164 см (12-14 years) |
| Для кого | для дівчинки |
| Тип товара (УКР) | Блузка |
| Колір | жовтий |
| Размер детской одежды (по росту) | 158 |
| Розмір Каста | 158см |
| Розмір Каста max | 164см |
| Размер | 158-164 см (12-14 years) |
| Приналежність | девочкам |