| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 134-140 см (8-10 years) |
| Для кого | для дівчинки |
| Тип товара (УКР) | Спортивні штани |
| Колір | сірий |
| Размер детской одежды (по росту) | 146 |
| Розмір Каста | 134см |
| Розмір Каста max | 140см |
| Размер | 134-140 см (8-10 years) |
| Приналежність | девочкам |