| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 098-104 см (2-4 years) |
| Для кого | для хлопчика |
| Тип товара (УКР) | Спортивна футболка |
| Колір | чорний |
| Размер детской одежды (по росту) | 122 |
| Назначение | Для спорта |
| Стиль | Спортивный |
| Розмір Каста | 98см |
| Розмір Каста max | 104см |
| Приналежність | мальчикам |