| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 45 х 135 см |
| Для кого | для хлопчика |
| Тип товара (УКР) | Спальний мішок |
| Колір | коричневий |
| Назначение | На диван, На кресло, На кровать |
| Спальный размер | Детские |
| Додаткові параметри (UA) | кокон плюшевий медведик |
| Модель | Шорты |
| Размер детской одежды (по росту) | 122 |
| Розмір Каста | 86см |
| Розмір Каста max | 122см |
| Приналежність | мальчикам |