Товар известного международного бренда Pepperts
Тип ткани: двунитка
Состав: Котон 80%, Полиэстер 20%
Артикул: 286845
| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 146-152 см (10-12 years) |
| Для кого | для дівчинки |
| Тип товара (УКР) | Спортивні штани |
| Колір | бордовий |
| Размер детской одежды (по росту) | 146 |
| Розмір Каста | 146см |
| Розмір Каста max | 152см |
| Приналежність | девочкам |