Товар известного международного бренда Pepperts
Ткань двунитка
Состав: Котон 90%, Вискоза 10%
Артикул: 286844
| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 134-140 см (8-10 years) |
| Для кого | для хлопчика |
| Тип товара (УКР) | Спортивні штани |
| Колір | сірий |
| Размер детской одежды (по росту) | 146 |
| Розмір Каста | 134см |
| Розмір Каста max | 140см |
| Приналежність | девочкам |