Джоггеры из мягкого футера. Резинка и кулиска на талии, а также боковые карманы. Рельефная трикотажная резинка снизу.
Состав Хлопок 80%, Полиэстер 20%
Артикул: 301472
| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 098-104 см (2-4 years) |
| Для кого | для хлопчика |
| Тип товара (УКР) | Спортивні штани |
| Колір | синій |
| Размер детской одежды (по росту) | 122 |
| Розмір Каста | 98см |
| Розмір Каста max | 104см |
| Приналежність | мальчикам |