| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | обхват 44-46 (68-74 см) |
| Для кого | для дівчинки |
| Тип товара (УКР) | Шапка (звич.) |
| Колір | рожевий |
| Окружность головы | 44,45,46 |
| Розмір Каста | 44см |
| Розмір Каста max | 46см |
| Размер | обхват 44-46 (68-74 см) |
| Приналежність | девочкам |