Джоггеры из футера с талией на резинке и кулиске, снизу трикотажные манжеты. Состав: Хлопок 67%, Полиэстер 28%, Эластан 5%
Артикул: 301474
Возможно повреждение бирки
| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 110-116 см (4-6 years) |
| Для кого | для дівчинки |
| Тип товара (УКР) | Спортивні штани |
| Колір | графітовий |
| Размер детской одежды (по росту) | 122 |
| Розмір Каста | 110см |
| Розмір Каста max | 116см |
| Приналежність | девочкам |