| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 146 см (10-11 years) |
| Для кого | для дівчинки |
| Тип товара (УКР) | Спідниця |
| Колір | блакитний |
| Размер детской одежды (по росту) | 146 |
| Розмір Каста | 146см |
| Размер | 146 см (10-11 years) |
| Стиль | Нарядный, Повседневный (casual) |
| Приналежність | девочкам |