| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 110-116 см (4-6 years) |
| Для кого | для дівчинки |
| Тип товара (УКР) | Спортивна футболка |
| Колір | помаранчевий |
| Размер детской одежды (по росту) | 122 |
| Назначение | Для спорта |
| Стиль | Спортивный |
| Розмір Каста | 110см |
| Розмір Каста max | 116см |
| Приналежність | девочкам |