Джоггеры из футера. На брюках резинка и кулиска на талии, а также боковые карманы. Трикотажная резинка снизу на штанинах. Мягкая изнанка с начесом.
Состав Хлопок 80%, Полиэстер 20%
Арт. №0667999003
| Властивості | Характеристики |
| Зріст (см.) | 158-164 см (12-14 years) |
| Для кого | для хлопчика |
| Тип товара (УКР) | Спортивні штани |
| Колір | чорний |
| Размер детской одежды (по росту) | 158 |
| Розмір Каста | 158см |
| Розмір Каста max | 164см |
| Приналежність | дом |